Ты смогла бы при первой интимной близости с мужчиной надеть НЕ комплект нижнего белья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82987)
госпидя
а то они разбираются)) комплект не комплект)) одного цвета - значит комплект)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85528)
Не, тока снять.)
Вроде трахаются обычно голыми?
Наставник (54528)
А шо при второй близости уже не так строг сексуальный этикет?
При третьей там наверно уже даже не здороваются))
Верховный Наставник (142162)
я всегда в дальние поездки ( самолёт, автомобиль) надеваю идеальные комплекты белья с игривым кружевцем!!!... мало ли что, но пусть хоть суд.мед.эксперт порадуется красивому женскому белью!!!!....
Просветленный (594253)
У меня нет их .то что продают ....фигня всякая .
Вроде трахаются обычно голыми?2
Верховный Наставник (161499)
ваще не задумываюсь будет ли у меня первый секс и когда)))

поэтому что надето то и снимается)))
Верховный Наставник (239709)
обычно при интимной близости я раздеваюсь. а не одеваюсь)))))