Что вы скажете о девушке, которая при близорукости -4 живёт без очков, потому что нет денег?

На самом деле это печально, когда на такие вещи нет денег. Где бы вы ей посоветовали раздобыть очки бесплатно?
Дополнен 4 года назад
Она считает себя инвалидом по зрению
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34417)
Она что- сирота,родственники.знакомые .друзья .Люди .если видят подобную ситуацию не откажут в помощи.тем более это не такие уж большие затраты.Может у неё просто не в порядке с головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
бедная девушка..... и зрения нет.. и денег нет.....
в оптике китайские очки стоят от 150р. на рынке у цыган от 100р.
Верховный Наставник (122022)
Не поверю. Очки можно купить за 250-300 рублей.
мужика пусть найдет
Хранитель Истины (408558)
можно почку на очки сменять....халява кончилась в ссср
тряпочка для протирки в подарок
-4 не такая уж близорукость. те, кто при таком зрении не пользуются очками, поступают мудро, так как идёт постоянная тренировка глазных мышц. для работы им вовсе не нужны очки.
Хранитель Истины (422033)
-4 это до инвалида еще как до луны, очки в социальных аптеках от 200 до 400 рублей, ни за что не поверю, что не может она 400 рублей найти, ей что, лазерную коррекцию приспичило делать? так это уже другая опера
Верховный Наставник (232333)
пусть сядет в пригородную электричку и купит себе очки за 100 рублей у представителей транспортной торговли... А насчет кем она считает себя - это вопросы к психотерапевту. Негры вот сплошь считают себя голубоглазыми блондинами и их чувства ранит зеркало. Скоро наверное их запретят)
С минусом нельзя ни чужие не простые.
Там важно межзрачковое расстояние!