падашла к низнакомаму челавеку,подсела книму на лавачку...падвинула книму канверт ,тиха прашептала "фсе далжно выглядеть , как нищасный случай"...и ушла. Нихто нивидел , какая униво была риакцыя? я ж держала марку,ниабарачивалась))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На следующий день в мойке выловили Соколова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классно )))
Наставник (79574)
конверт с пиражками ?

на писательницу тутава стажируетес, детективиев

дОбре !
Наставник (95866)
Тихо, спокойно пошел за вами, ждет когда к платформе подойдете)
вот и пошли ё мусор вынести..
Просветленный (835959)
Фсё было чинно-благородно, камар носа непатточит)
Никто ниччо низападозрел)

Хранитель Истины (288500)
До сих пор там сидит, вот с таким лицом..
Надо мож скорую вызвать..))
Хранитель Истины (451035)
да вон я вижу, он уже вынул шоколадку из конверта и сидит жрёт как ни в чём ни бывало
Мудрец (20700)
Меня заказала?(