Обычно я когда фантастику классическую подыскиваю на торрент сайте , то ставлю раздел "только США",

потому что фантастика 60 х - 70 х если там будет причастна Европа, а особенно Франция,
там такое будет...
но вот вчера вечером решил покачать одну антиутопию которую Франция снимала,
скачал, на планшет скинул, и вообщем я еще по титрам (уже по титрам) понял что
это Европа....
и смотреть я это не смогу.
и стер вообщем..
не может страна,
которая сдалась врагу
за несколько дней без боя,
снять что то кроме комедий
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
о х у е т ь интересно как ты время провел