Заметили, что щас бабы открывают всякие ИП, с чем

это связано, вы считаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (370523)
- Лично я свой бизнес сама раскрутила с нуля... Муж только арендовал землю, построил корпуса, установил оборудование и нанял штат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89034)
Не бабы,а женщины)))доп.доход нужен,на мужчин надежды мало или их совсем нет))

Привет))
Верховный Наставник (190089)
Хотят индивидуально от мужа предпринимать. Делиться не хотят..меркасучки
:-)
Наставник (59366)
Все течет, все меняется... Сейчас на первом месте материальные блага.
Наставник (54528)
Может хотят давать как юр лицо?