Снег кружится, летает, летает.Заметает зима, заметает.Вы рады зиме или она ещё не пришла к вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
Мы снегу радуемся как дети, но зимы у нас, как правило, бесснежные. И у тебя снегу не выпросишь, ты его в Зимбабве отправил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я напомнить...

Хранитель Истины (393846)
Телевизером небось облучился....по нему эту песню щас крутили. А снегу нет, откуда снег , вот дождик - тот сегодня обещают. И +2.......)
Верховный Наставник (109447)
В Россию зима приходит всегда внезапно..
Два последних теплых дня.
Верховный Наставник (148075)
Ждемс, обежали в субботу, правда с дождем вперемежку. А вот 1 уже зиму обещают. Привет.)