Сегодня в Казанский собор зашла.. Все равно ,ощущение музея.

Очередь,правда,стоит к Иконе Казанской Божьей Матери приложиться..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (329183)
не хожу в топовые где толкучка... есть же для души-в стороне от тур.маршрутов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
а какое должно быть? ну, это самое ощущение?
Хранитель Истины (383068)
Где канаты в бархатный сосиска - везде музей...
А может, просто привыкли? Фото что... а, к примеру, Конюшенная церковь, там от времен Доменико Трезни уже ко временам, когда Пушкина отпевали, мало что осталось... А уж после клуба конной милиции и гидропроекта и вовсе ничего... Допрыгались! Достукались! Ощушений захотелось... Конституции... Севрюжины с хреном...
Хранитель Истины (425095)
В конце сентября забегала туда.....порадовало,что центр города,а зайти любой желающий может....
Свечи поставила,за здравие и за упокой.....и за......больных онкологией,и Н.Заворотнюк и дальше пошла гулять....к крепости Михайловской,летний сад.....красота.....теперь Юсуповский дворец есть мысль посетить....там каждый зал со своей тематикой и камины и утварь со всего мира скупали и были они богаче Романовых.....там же,в отдельной квартире-покоях этого дворца,был внедрен план покушения на Распутина и таки удачное
Наставник (76518)
А это и есть музей этнографический, с живыми экспонатами.
Верховный Наставник (111698)

Верховный Наставник (127003)
в твои года...соборы и молельны.. понятны...
а может тпо свернешь с дороги, чтоб не сбили
Верховный Наставник (176305)
К сожалению, да. Нужно время, чтобы соборы стали соборами - а не музеями, овощехранилищами и пр.
Просветленный (509683)
Дураков то все больше и больше -посмотрите на себя в зеркало?