Если Зеленский с "нормандской встречи" вернётся без мира и газа,но с унитазом,то это будет считаться перемогой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Смешно думать, что Зеленский принесет на Донбасс мир. Его кураторы в Госдепе совсем не заинтересованы в мирном урегулировании. Им нужен военный конфликт. Поэтому единственным успехом нормандской встречи для Зеленского это вернуться оттуда с унитазом для бронекатера. На большее он не способен. Ну, хоть что-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
если он вернётся без газа то европе будет пес.дес))
Верховный Наставник (131109)
9 декабря для Путина,будет очень непростым днем..Будет решаться вопрос об участии России в Олимп. играх,да плюс ещё нормандские игры..Мне кажется,что с этим все будет нормально..
Наставник (62925)
не просто с унитазами - с Тремя Святыми Унитазами укрофлота!
Верховный Наставник (111942)
пропаганда внушила тебе ненавидеть Украину,
поэтому ты льёшь грязь на эту страну.

завтра пропаганда внушит тебе любить Украину
и ты даже не вспомнишь, как лил грязь на эту страну.
Божественный Гуру (1272398)
Я представляю как его пронесет на встрече с Путиным, если он с Трампом чуть не обкакался.
Верховный Наставник (169975)
накуя вообще путин туда прется? бред
Просветленный (837512)
Немного любопытно, зачем Зе на это идет.
Жирдяй весь срок умудрялся уворачиваться от прямых переговоров с ЛДНР. А чипиздышь, похоже, вообще забыл, кто его оппонент на переговорах. Не Путин же.
Монопенисуально.