У меня шьет подруга ...набрала она на подвенечное платье ...ну вы поняли тканей разных, а мужа бабушка ,пока та на сесии пошила на кухню тюль... кого вам больше жаль ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715283)
у меня один раз случай был...в гости к бабули приехала,купила ей платьев 4 штуки..лето жарко,и себе платье взяла ,а потом решила в новом своем от нее уехать...а сарафан свой дорогущий,такой красивый,алый, забыла у нее.Звоню на следующий день,говорю баб я там красный сарафан свой на стуле оставила....она говорит,он мне больше всех понравился,спасибо внученька,только длинный мне был,но я уже все отрезала,пошла в огороде сейчас модничала с котом,пойду к бабе Нине в нем,похвастаюсь Я чуть не заревела....говорю,ага носи на здоровье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Если бабушка понимала, что делает (ну бывают такие бабушки ).....я бы....ойййй....
Но через мужа карающий меч направила б.
А если нет и случайно....да чоуж....о к у и тельные шторы вышли, чоуж тут.