Почему дядя Егор сказал в п о р н у х е тёлке своего племянника, что у неё классная грудь?

Ведь у неё почти доек нет!!!! Плоская доска! Что же там классного тогда?
Когда дядя Егор её т р а х а л, он ещё грубо шлёпал её по костлявой ж о пе)))))
Дополнен 9 лет назад
А когда о т т р а х ал эту ш л ю ш ку, то сказал: "Ну ладно, молодёжь, вы тут развлекайтесь, а мне на работу надо, нефть искать")))) Такой угар :D
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
Посмотрел секунд 30 - не катит, мало правды характеров.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8001)
Графиня, а ведь ты завидуешь...)))))))))))