Что вам подарят или сами купите себе на НГ? Я вот думаю может купить себе телик 75 дюймов это 190 см по диагонали Соловьева смотреть)) цена вопроса фигня 100 тысяч рублей)) жаль места нет стены((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233137)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы смотрим свой ТВ, приходит сын и говорит что надо телик выкинуть к бениной маме...а зачем его выкидывать? Интернет ТВ работает, а больше мне нечего смотреть там...местные 100 каналов одна чушь, ну и на кой мне другой телик - ту самую хрень смотреть?
Когда сдохнет этот пойду в ближайший магаз и куплю...а до той поры хрэн с ним!