Сёдня по ТВ напугали, сказали что если сим-картой в телефоне долго не пользоваться не звонить +++

тоесть то твой номер могут кому-то другому отдать.... и римеры приводили.....правда что ли ????? И что делать??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92011)
Правда,у меня на МТСе тариф поминутный,через какое то время глянул остаток было минус 20 рублей.Оказалось через какое то время начинают списывать по три рубля в сутки,а затем симку закрывают.Теперь приходится время от времени кому - нибудь звонить,чтоб не трогали номер,супостаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Правда.. Через полгода, по-моему, блокируют.
Периодически симку надо активировать.. Позвонить там кому-нить, в инет слазить..
Верховный Наставник (109447)
Заболкировать надо..И это правда у меня так уже симку переписали на другого
Наставник (82138)
Конечно. Перестают обслуживать номер