Почему у каждого мужчины обязательно присутствует гордое фото за мангалом с шашлыком, но нет фото у плиты со сковородой жарящейся яишницы с колбасой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не надо путать экзотику с... компроматом!
Так, покажешь раз фото, потом постоянно будешь слышать: "Иди-иди, сам прекрасно все приготовишь!"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ни одного фото стирающего свои носки)))) или зашивающего в них дырки))))
Верховный Наставник (117008)
Шашлык - романтично, яичница - буднично и прозаично.
Хранитель Истины (303295)
Тётя Лиля, я ещё маленький! До плиты не достаю!