Вы в черную пятницу покупать что-нибудь будете? Это очередной обман, развод лохов на бабки или правда есть реальные скидки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266686)
очищают склады от неликвида...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Никогда не покупал и не собираюсь.
Верховный Наставник (233239)
50x50 своего рода рулетка. В некоторых случаях идет специальное завышение цены перед скидками потом цену снижают до реальной стоимости и выдают это все за распродажу . в общем нуихнакер с их пятницами
Верховный Наставник (109447)
Сегодня в магните уже продукты 50% скидки ..мяса набрал,ветчины