У дельфинов только 1 процент левши, а в Индии-48%! Какой напрашивается вывод, и, кстати, ты левша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Что в Индии очень много подкованных блох. Они там кишат. А дельфин, это священное животное, сразу за коровой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156126)
вот поэтому гораздо проще выучить дельфина, чем переучивать индийца...
нет, не левша)) а главное - не из заиндевевших))
Мудрец (24676)
Не всех дельфинов протестировали. У меня одна из дочерей левша и замуж вышла за левшу, а внуки обычные правши