Почти 90% белорусов выступают за союзнические или партнерские отношения с Россией! А вы что думаете?

Почти 90% белорусов выступают за союзнические или партнерские отношения с Россией
21,4% опрошенных граждан Белоруссии сказали, что бывают в России несколько раз в год; 55,4% посещают Россию один раз в год и реже; 23,2% признались, что никогда не были в России.
Коммерсантъ
15:46Опрос показал отношение жителей Белоруссии к Росси...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Я тоже ЗА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
если это правда, то я больше не белорус

нифига не понимаю,
неужели белорусов не пускают в Польшу в Литву поработать?
(чтобы денег заработать)
чего им нехватает?
Хранитель Истины (437413)
Я - за...
Наставник (92464)
За сябров!