Как понять что у психов начнётся обострение?)+

Сейчас на работу приходится добираться самой...езжу на электричке...три минуты и я на месте..там пешкой ещё 10 минут...так вот, в одно время со мной на станцию приходит дядечка, немного чудной внешности...постоянно пританцовывает и бубнит что то себе под нос...потом я рассмотрела что он в наушниках, понятно стало...придя на станцию...минут за пять до электрички..он всё время завязывает шнурки, потом очень близко подходит к краю перрона...залетает в вагон и садится сразу же...напоминаю...ехать ровно три минуты)) Потом выскакивает и расталкивая всех вылетает из вагона...но всё это под свой обычный бубнёж, а сегодня бабулька замешкалась...ей помогали выйти из вагона...так он её вытолкнул, громко выматерил и всю дорогу потом сколько я его видела..материл бабку и смеялся при этом пританцовывая)) Вот как с таким человеком работать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644638)
этот человек- трус. на бабку наорать- дело не хитрое. на мужиков -то не бросается. отсюда делаем вывод- он не дурак,он- трус и хам.и в репу не раз получал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Могут и убить..