Послушайте, сограждане - а почему у всех почти собеседников, причем на любом сайте, такое нетерпимое отношение к чужому мнению? Мол, я тут один бугор - а вы все мусор!

И ладно бы знакомые - но совершенно незнакомый чел может ни с того ни с сего нахамить, обозвать и так далее. И всё это только потому что кто-то высказал своё мнение, отличное от мнения возразившего. С чего бы это? Комплекс неполноценности? Неудавшаяся жизнь? Принадлежность к какло? Просто дебил? Причем, агрессия абсолютно на ровном месте, без малейшего к тому повода. Уже неоднократно наблюдаю подобное и решил спросить у умных людей - может, вы в курсе? Или это приближение конца света, когда все живые существа начнут рвать друг друга на куски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653626)
У наших оппонентов плохо с доказательствами своей правоты - аргументы кончаются после второго поста.
Плохо и с фактами, и с аналитикой.
А так хочется быть ПРАВЫМ, так хочется в чужой борщ наплевать аль стекла толченого подсыпать...
Мировоззрение человека, прожившего большую часть жизнь на коммунальной кухне.
Не вступайте с такими в дебаты, уходите СРАЗУ, пусть ОНИ чувствуют себя победителями - их жизненные радости малочисленны и скудны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
хохол без лычки - писька без волос..
Верховный Наставник (218763)
Здесь всё так прозрачно... По вопросам/ответам видно, кого что в реале мучает((
Просветленный (644654)
эти люди в интернет за этим и приходят- самоутвердиться. в реале им делать этого не положено
Хранитель Истины (393846)
Хамы у меня в ЧС загнаны...а насчёт разных мнений - так бытиё определяет сознание и формирует мнение....живущий в Москве не поймёт живущего в деревне. И наоборот....
понимаешь, часто уже в вопросе вызов. цепляет. потому отвечают. и сразу хамят.
не умеют люди правильно формулировать вопросы, не спрашивают, а утверждают.
но бывает, что на вполне нормальный вопрос не умеют ответить.
вместо вдумчивого ответа проще нахамить автору вопроса.
это бескультурье, диалоги так не ведут...
и неважно, кто спросил, нахамить могут любому.
Хранитель Истины (344047)
Есть такая тема. особенно на мыле. Вопрос провисел 8-10 лет и тут вдруг влазит ученик и начинает куями обкладывать или сносит его.
Хранитель Истины (266800)
на ровном месте и без повода - точно дебил... и колы вне зависимости от содержания комента...и снос вопросов не нарушающих ПС...