Если мужчина в процессе срывает резинку, это высшая степень доверия к женщине?))

Или высший покуизм к обоим?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115918)
Это космический покуизм на все... ради своего кайфа! А презик мешает ощутить весь смак...
Это мощный плевок в сторону женщины в первую очередь- как-нибудь решит этот вопрос, подумаешь.
Их даже не расстраивает, что это будет последняя встреча и что женщина очень долго к себе после этого мужчину не подпустит. Даже если и хочет...Страх пережить все это заново сильней желания секса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Употел в резинке видимо.)
Хранитель Истины (339819)
С ее трусов резинку ?)) Лен ....я не могу серьезно ))
Мудрец (21801)
Тогда ты имеешь полное право бросить со сать в процессе ми н е та.
Верховный Наставник (168798)
Это высшая степень эгоизма и отключения мозга.
Типа как в том анекдоте, когда органы совещаются, мозгу проблемы излагают: печень руку подняла, пожалилась, что пьёт докера, желудок, что жрёт всё подряд....и тут к у й руку тянет....
И мозг его затыкает, мол, замолчи, ты когда встаёшь, я отрубаюсь.
Хранитель Истины (374970)
почему то вспомнилось...
" и выыырвал грешный свой язык!"....
Хранитель Истины (343687)
Значит он не контролирует процесс
Наставник (93231)
Сорвал резинку - иди обрабатывай себя в ручную))) Женщины, любите себя!
Встала бы, да ушла.
Почему нет?
придурок какой то ) как только сорвал - скидай его с кровати и вещи в окно выкидывай ))))
Наставник (46824)
А ты помогала ему её сорвать? Или в другой комнате находилась?))
Иле в таком экстазе находилась, что назавтра это обнаружила?)))