Хозяйке на заметку. А вы знаете что Не Рекомендуется держать дверцу микроволновки закрытой? Я вот +

вчерась там ЧИВАПЧИЧИ готовил - сутки там дух мясной держится....а я там кофе подогреваю. Неприятно....это при том что дверца прикрыта была но не захлопнута..... поняли ????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (178174)
конечно поняли, никогда не закрываем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тебе голодать надо..а ты все жрешь и жрешь!
Хранитель Истины (374604)
проверено... лампочка перегорает быстро...
Просветленный (643090)
помойте и будет вам счастье
Наставник (34417)
Дожились .уже дверца микроволновки стала политическим вопросом.
У нас нет воняющих чивапчичей...
Что в таком случае делают с дверкой?
Хранитель Истины (437413)
Кофе с мясным вкусом - новый рецепт...)))быстро патент выбивай...
Хранитель Истины (305437)
Чивапчичи из мелковолновки - гавно.
Чивапчичи надо на углях делать.

Попробуй мыть прибор после использования.
Ну и гадость вы жрёте, Шура...
Верховный Наставник (109447)
Чивапчичи эти и без микроволновки сами по себе такие вонючие,что даже в холодильнике всё провоняло
При чем здесь микроволновка!
Тебе голодать надо, а ты все жрешь и жрешь!-2
Дожились, уже дверца микроволновки стала политическим вопросом.-2
никогда ничего не готовлю в микторолновке. у меня ее нет. это оч вредно и не вкусно.