Вы бы сходили..?)—>>

мир сходит с ума.... «В Лондоне откроется первый в мире музей вагины

По словам создательницы музея, уже существует музей пениса — это стало ее мотивацией открыть пространство, посвященное гинекологической анатомии.

16 ноября в Лондоне откроется первый в мире музей вагины. Об этом сообщает The Guardian. Музей был создан на пожертвования — более тысячи человек собрали £50 тысяч ($64,5 тысячи). По словам директора музея Флоренс Шехтер, она решила создать музей, потому что в Исландии есть музей пениса, но нигде не было музея, посвященного вагине. «Я просто люблю вагины. Я бисексуальная женщина», — добавила Шехтер.

“Большинство из нас пришли в мир через нее. Тем не менее вагина все еще остается запретной темой», — гласит плакат на входе в музей. Посмотреть выставку, которая продлится до конца февраля, также можно будет онлайн».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
Вход при предъявлении вагины? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)
а там что настоящие женщины будут?....)))))
Хранитель Истины (409323)
Совсем обалдели...
Куда мир катится...
Хранитель Истины (422871)
Фу...а я расстраиваюсь, что тут у нас непонятные вопросы...))))