Во,блин.Малышева сейчас на ТВ говорит о Воронеже..Оказывается что её бабушка на моей улице живёт..и дача бабушки находится недалеко от станции Воронеж-Придача..

Говорит ,- как приезжаю в Воронеж,то то просто счастлива , люблю слушать певучую воронежскую речь ..А в соседнем доме с бабушкой Малышевой живет тётя Медведева..А дед Малышевой работал начальником на нашем авиазаводе..а ее мать кончала наш мед.институт...А папа её жил недалеко от меня ,на Монастырке..а сама Малышева пасла коров на авиаполе недалеко от моего дома,который недавно снесли... офигеть...
На региональном канале передача идёт..
Короче, многие понаехавшие известные сегодня москвичи, это провинциалы..
Дополнен 4 года назад
Родители ее , -врачи, -жили бедно,но дали ей прекрасное образование..всё отдавали детям..
Дополнен 4 года назад
На моей улице они жили..и тётя Медведева тоже там жила.. Снесли всю улицу недавно..наверное тоже переехали в новые квартиры..и бабушка Малышевой и тетя Медведева..Он ее звал в Москву,но она отказалась и жила на моей улице..
Дополнен 4 года назад
И покойная Юлия Началова .тоже из Воронежа..и Стас Садальский..
Дополнен 4 года назад
Садальского хорошо знала моя бывшая..в одном интернате росли..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И что бабки говорят: пасти у неё лучше получалось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А ты из Воронежа?...
Наставник (91903)
Прикоснись к легенде...чО )))
Наставник (51073)
Встретишь - пошли её на....))))))))))))
Хранитель Истины (393650)
Во удивил....у нас в Питере поважнее люди жили....САМ !!!!!! и премьер евоный....... ))))
Верховный Наставник (111942)
а в Володарске никого нет

Наставник (46181)
А Малышева там не сказала , что она гражданка США , а сюда на работу прилетает .
Малышева - враг народа
Верховный Наставник (131026)
ГОРДИСЬ !!!!!!!!