Вопрос Христианам: Как понимаете "Исх 20:6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А полностью стихи приведи по данному вопросу и понятно будет о чем идет речь!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Здесь нет толкований и тут нечего не понимать. Трава зеленая а небо голубое. Как вы это понимаете? Это не надо понимать как и то что вода мокрая.
Наставник (69462)
судя по тому, что это написано в Исходе..написаное точно не для нас с вами, а для евреев..и понимать надо прочитав, что было написано до этого стиха и после, чтоб уловить суть и о чем там ваще вещают..кому и при каких обстоятельствах.