На пресс конфиренции М.Захарова сказала.Когда возвращали украинские катера, была сильная волна и унитазы смыло.

Водолазы ФСБ из нашли и передали украинской стороне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
вот Машка находчивая а крышу стадиона бакланы склевали ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Смыло и они поплыли отдельно.
И что дальше: радуешься/предался печали/... ???

Верховный Наставник (131079)
молодец Маня!..Зеленский ,идя во власть,говорил о идеологической войне с Россией,наверное имел в виду и унитазную тему,усиленно тобой лоббируемую здесь
Наставник (62704)
расстреляйте их!
унитазы завербованы!
Хранитель Истины (266431)
как ни странно, но с украинской стороны о пропавших унитазах говоришь только ты и ваш военный морской пахан... все остальные упоминают какие-то помпы, какие-то краны, плафоны-розетки...можно подумать, что это были не катера, а турецкие пятизвёздочные отели на вёслах... 2.3 млн долларов - это не мордотреск...? губозакаточную машинку вам легче послать...
Просветленный (619504)
Только представители очень бедной страны могут тут несколько дней об унитазах гундеть..Я бы вам два золотых унитаза подарил бы, лишь бы ваши стоны утихли..))