Я конечно может чего не понимаю, но если жена тусуется до утра по клубам, там выпивает, трётся с посторонними мужиками, возможно с продолжением

и возвращается под утро, а муж дома, с ребенком, то он олень, нет?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714872)
Так может мужа все устраивает? Сачкануть можно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
может мужу ребенка жалко. и поэтому он терпит(
Хз.
Что его заставляет так жить?
Привет)
Верховный Наставник (169975)
хороший какой) познакомишь?))
Верховный Наставник (115871)
Да, он олень. И жизнь показывает, что таким женщинам именно такие мужчины достаются. Даже не олени, а семейные... которым дом, очаг важней всего.
А если их местами поменять, то она не считается оленем, а он даже не считается козлом)