Вот вам мужа хоронить неохота, а любовнице он нафига?!

Не помню, рассказывала-нет... Есть у меня друг. Сейчас он просто друг, а в далёкую бытность - любовник от первого брака. Вся наша лямур-тужур давным-давно завяла, а дружба цветёт и пахнет. Нечасто, пару раз в год, мы встречаемся для того, чтобы просто выпить да поболтать от души. Обычно у меня дома. Там тепло, удобно и мухи не кусают)) И вот как-то летом так мы организовались, деть мой у бабушки был, а он под благовидным предлогом свалил из дома в Москву на пару дней, закупился чем-то вкусным спиртосодержащим, едой, и ко мне. Ну и мы, значится, хорошо так набрались. Утром просыпаюсь, я-то ничо, а собутыльник мой в коматозе)))) Ну то есть он как бы в сознании, но ему ооооочччччень плохо! Собирались по музеям прогуляться, а получилось, этот бедолага лежал весь день на диване при смерти Я думала, что это похмелье такое суровое, он, собственно, тоже, но спустя некоторое время, когда он пил дома, и очень умеренно, словил такое же "послевкусие". Отправился к врачу, оказалось проблемы с почками, улёгся в больницу. А я тогда подумала - а если бы он у меня на диване помер?! Вот что бы тогда делать?! А если бы его ещё и жена отказалась забирать??? Я ж ей никогда в жизни не смогу доказать, что мы пили всю ночь и между нами ничего не было! А между нами правда не было! Почему вы обо всём судите только со своей колокольни?! Кому ваши мужья, кроме вас нужны?! Неважно, где умер! У вас в паспорте прописан? У вас! Вот вы его и хороните! А то ишь, раздухарились, хоронить они не будут! нет уж, будьте любезны! Сами в брак ввязывались!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
Вооооот! Я теперь дома ни с кем не дружу
Из гостиницы можно по-тихому свалить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63451)
ебать сколько букв а , скажи нам , у тебя фетиш на , похороны ?)
Хранитель Истины (313496)
Пусть знает , цучка, что за удовольствия нужно платить))))))
Верховный Наставник (169975)
отсюда вывод: дома ни ни))
Верховный Наставник (114481)
да ну докаж дай справку... хоронит вобще никого не хочу но приходиться
Верховный Наставник (107761)
А если бы на тебе помер, тогда другое дело?
Наставник (77273)
Просветленный (713911)
1.Мне тоже не доказала,что ничего у вас не было..умотала мужика за ночь,что почки чуть не отпали
2.Это точно лучше из паспорта выписать по быстрее.. А то уже 40+...здоровье не то,что в 20... ещё потом хоронить
Я бы другу позвонила. Или брату. Или кто там у него есть надёжный. Одна голова хорошо, а две лучше.
Как-то не хотелось бы подставлять никого)
Особенно себя)))

Чета я со всех колоколен сужу сразу. Аж самой подозрительно
Наставник (28737)
почитал...от жеж -Щучки((

ещё б -под забор выкинули...мдяя(((

СДД -называиццо