Почему наглая агрессивная политика США не осуждается в ООН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Оно там главенствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что она не наглая и не агрессивная вовсе. А политика России, насколько я знаю, осуждается регулярно за агрессию и нарушение законов.
В ООН одна арабня! Осуждается.
UNA
Наставник (98884)
потому что сша содержит и оон и нато--они и заказывают музыку.
Хранитель Истины (302713)
Она не наглая и не агрессивная2
Верховный Наставник (179007)
А Вы когда там последний раз заседали в ООН?
И что же, прямо так никто-никто не осуждал США?
Ой ли...
Другое дело, что по этим осуждениям никто не принимал обязующих их решений - это да.
Ну так Вы посмотрели бы на состав Совбеза ООН - и все вопросы у Вас сразу бы отпали...