Когда нибудь услышим мы, как вместо подорожания ЖКХ или хлеба насущного, что снизили на что то значимое цены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82074)
На ипотеку. И на банковские вклады...Вот на жильё возрастут скорее всего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На бензин,как в Венесуэле
Верховный Наставник (140474)

Это утопия .
Пока Путин жив он не допустит этого никогда .
Конечно. Депутатам снизят какие-нибудь налоги и сделают продажу еды в буфете ещё дешевле. Так что не всё в России так плохо, как говорят!
Сахар подешевел,я заметила,рублей на 20 почти)))