Может глава России сказать Меркель и Макрону "Ну хватит Вам сюсюкаться с украинским руководством"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498025)
Скоро Меркель и Макрон скажут Путину: "Ну хватит Вам сюсюкаться с украинским руководством"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него сразу после слова Ну начнет нос расти, поэтому онбоится им это говорить.
Верховный Наставник (178246)
А он кто им, этот ваш "глава России" - папа, мама, дядя, тётя, или брат, кум-сват?
Или Прокурор Всея Вселенной?
И не пошлют ли они такого сказителя куда-нибудь по-грибы?