Умная мысль от Люси девачкам! красивае билье,надетое утрам , каг песталет для мушчины)) может и нипанадобица , но увериность вселяют!) ниблагадарите..)

Видали какая уминя шупка и шабка?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Соседка поделилась опытом.
Возьму на вооружение.
Приветы,солнце)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Главно штоп не стрельнуло тампоном
Наставник (33071)

Юмор,но Чёрный((

Девочка всегда должна быть в чистом белье.Вот допустим ты вышла из дома и на перекрёстке попала под машину.Приехали за тобой в морг родственники забирать и краснеть им перед патологоанатомом за твоё некрасивое,нестираное бельё..ужос(с)

Девочки,ходите без белья,так красивше,
особенно летом во время дождя.))
Мудрец (20700)
...тЫ покажись в нем)