А *ым не надоедает постоянно, на уровне рефлекса собаки Павлова - постоянно отвечать на кричалку -"Слава Украине" - "Героям слава."?

Прочему им это не надоест и они не видят,что со стороны это просто смешно и грустно одновременно?
И почему не понимают,что ЭТО когда то всё равно закончится? как закончились лозунги и кричалки КПСС..Закончатся и ношения портретов Бандеры, как закончилось ношение портретов членов Политбюро?
Когда они начнут просто работать и жить по человечески?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835465)
Видел недавно ролик, там администрация какого-то региона Украины в полном составе, дядьки 50+,
дружно скандировали ПТН ПНХ... ля-ля-ля... что-то такое. Администрация, чиновники (!!!)
Или депутаты рады на выезде, не суть важно. Не ты, кстати, показывал ?
Запись с эфира укро-ТВ.

А что уж рядовым обывателям остаётся... проглотят, если скакать нет желания.
Вон, даже Алекс сказать нечего. Стыдно. Обычно хоть огрызается, типа : сами дураки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Завидуйте, это наш бренд.
Хранитель Истины (498081)
Свидомым небратьям.
я знаю, что ты знаешь о том, что я знаю:

Верховный Наставник (157796)
... у меня вдруг проплыла картинка перед глазами... - голая земля, не травы, не зданий.. поле бескрайнее, даже ворон нет. И посреди поля торчит щит, прибитый к горбылине, на котором написано - "Слава Украине!"
Хранитель Истины (330157)
Героям-сала!- ты вслушайся...
Верховный Наставник (230027)
нет, это идеомоторная методика, теперь можно выбить только вместе с головой.
Наставник (46173)
Не мешало бы ещё и за российскими новостями следить ...

Якутские школьники будут каждое утро петь гимн России
Министр образования и науки Якутии Владимир Егоров обязал все школы Якутии ввести практику ежедневного исполнения гимна России. Петь гимн в школах начнут с 21 ноября.
Преподаватель одной из коррекционных школ Якутска на условиях анонимности рассказал “Ъ”, что «руководство школы, мягко говоря, не приветствует такое нововведение».

«Педагогический состав разделился на два лагеря: одни не понимают, зачем нужно исполнять гимн в ежедневном режиме, вторые пока явно не против новшества. Первые как аргумент приводят свое детство, в котором звучание гимна СССР в школах было обязательным и никак не повлияло на развитие чувства патриотизма», — сказал собеседник “Ъ”.
Верховный Наставник (111911)
у России свой особый путь
Мне наплевать на то, что там у них творится, но вот интересно, а "патриотам" не надоедает орать дифирамбы во славу гаранту? В чём отличие-то?
А ведь это уже давно и смешно, и грустно, с учётом реального "выполнения" обещаний.