Чтобы петь в электричках или продавать там пирожки нужно иметь определенный склад характера?

Я бы не смогла....а вообще это прибыльное занятие?
Когда думаю, про то как меня попятят с работы и я буду голодать и холодать... всё равно не вижу себя бременским музыкантом
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
.... .. это всё из серии "от сумы и тюрьмы не зарекайся"... острая нужда толкает на это, есть примеры похуже, когда в период экономического "безвременья" мой знакомый кандидат фил.наук продавал на рынке лифчики и трусы, а профессор кафедры оркестрового дирижирования возил из России замороженную рыбу и селёдку в банках......((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108014)
За бесплатно никто не ходит. Лучше петь. Не дали ни копейки - ничего не потерял, а пирожки выкидывать придётся. Человек ко всему привыкает. Я помню сало на рынке продавал, деньги нужны были, а это казалось таким позорищем
Про электрички не в курсе,а в метро надо ещё пройти конкурс,получить разрешение и платить за аренду места. Терь утакот
Просветленный (714911)
Для любой работы нужен определенный склад характера, но и. если выбора нет. то к любой работе привыкнешь
Верховный Наставник (176563)
Я по молодости пел..В день примерно 150-200 баксов. ))))
Верховный Наставник (114481)
видал в переходе приходится еще с бомжами сражаться за место
Хранитель Истины (330495)
в электричках встречала тех которым есть что сказать им тесно в узких рамках и они несут своё творчество народу-вот такая мотивация. а если за это ещё и деньги благодарные слушатели дают то ничего в этом плохого не вижу.ну а пирожки-это чисто заработок возможность продержаться на плаву
Наставник (77273)
Деньги не пахнут, нельзя насмехаться над людьми, не от хорошей жизни они поют в электричках, либо продают пирожки
Верховный Наставник (222619)
Не хотите ходить по вагонам- ищите оптовых покупателей...а ежели любите общаться с людьми- берите оптом...голод он не тётка, заставит...

Хранитель Истины (422727)
Я бы еондуктором работать не смогла...и прасти туткой...остальное не зазорно...)))))Даже пирожки продавать...))))))
Хранитель Истины (487970)
Мне кажется очень унизительным такое занятие!