Так вот оно что!!!! Эт оказывается мы сами из каждого утюга про Украину вещаем? :-)

Путин посоветовал россиянам не зацикливаться на Украине и думать о себе
Так президент поддержал позицию некоторых аналитиков о том, что украинская тематика стала занимать в российских СМИ слишком много места....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
...таки сократят финансирование на пропаганду...Деньги на ветер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно грит народу..чинуши давно думают о себе. пока народу втюхивают по сми фигню всякую...
Загоняется старик
хАхлов жалко...
Работать придётся .. дома)))))))
Верховный Наставник (148075)
Что же Тыква тогда на проекте делать будет? О чем спрашивать то? Расстроился поди, бедолага.
Просветленный (622398)
Так у нас все 20 лет - полная свобода СМИ! Президент практически не вмешивается и не регулирует все эти годы работу любого СМИ. Откровенные русофобы и неприкрытые ненавистники России вещают годами на нашем пространстве свободно. Поэтому что остается президенту? - или призвать граждан не зацикливаться на каких то передачах ,или диктаторски как Лукашенко например - прикрыть различные вражеские СМИ. Президент не ограничивает свободу СМИ сегодня..но я смотрю это только приводит к осознанию безнаказанности и неправильному понимаю свободы и демократии у некоторых корреспондентов и некоторых СМИ. По моему давно пора заблокировать некоторые рупоры западной пропаганды ..ибо какая разница за что Россию будут поливать гамном - за диктатуру, или при отсутствии диктатуры и наличии безграничной свободы слова - буквально за всё! даже за само существование как страны!..Пора забить болт на запад и жить не оглядываясь ни на кого ,смело и решительно делать то,что выгодно и полезно для России, а не угождать мнению многочисленных придурков на западе.По любому - нападки на Россию будут при любой власти и при ЛЮБОЙ системе..будь то капитализм,или социализм или царизм..давно уже пора понять это.
Наставник (35281)
Это он так тактично ответил человеку, который начал с ним говорить об Украине.
Ну не начнёт же Путин обсуждать этот вопрос с ним?
Хранитель Истины (348419)
о Руине вещается отнюсдь не из каждого утюга, и исключительно потому что скакунцы дают постоянные инфоповоды
тут захочешь про Руину забыть - и не сможешь... ну хотя бы потому, что придет какой-нить слабоумный хаджибеевский гуморист и будет неделю (!) тупо острить про унитазы, лопаясь от нехитрого селюковского счастья и ощущения себя невъебенным приколистом
Хранитель Истины (393194)
За дурачков нас держит тов. Путин....а то нам неведомо по чьей Указивке СМИ про Украину как с цепи сорвались. Кто дал команду ФАС - мы догадывемся....
Месяц уже прошел от даты этого заявления. Ничего не не изменилось. Вывод?