вам не кажется, что это болезнь?

изо дня в день обсуждать чужой вес, чужой секс, чужой обед/ужин, чужую работу, чужую семью.
нужное подчеркнуть)
но особенно первый пункт настораживает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (422106)
А чем чужой ужин не устраивает?...Зато идеи приходят ЧТОЗАВТРАГОТОВИТЬ?...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И только ты мимо шла
Да мы здесь все больны.
Хранитель Истины (274100)
У меня столько проблем, что на чужие глазеть и обсуждать некогда. Со своими бы справиться.
Хранитель Истины (382737)
Мне не кажется...это фобии из подсознания лезут .
Верховный Наставник (107795)
Да вроде отсюда таких осуждающих всех разогнали
Расслабься. Не болезнь это. Банальное поведение множества обывателей, не обремененных настоящими проблемами.
Верховный Наставник (142162)
всё перечисленное подчёркиваю и прибавляю в список -- ПОТРЫНДЕТЬ!!!.... трындёж -- это самая главная забава в Ответиках, и мы все тут больны этой болезнью!!!!
Ангелочек,
Верховный Наставник (114481)
мама я очень болен
мама меня лечат
не те врачи
тот кто нас заразил этим
врачуют нам раны
именно поэтому я не излечим
Верховный Наставник (239769)
Болезнь или просто троллинг я ещё не определилась...
Пусть люди развлекаются, раз им так хочется! Кто-то обсуждает кого-то, кто-то обсуждает себя)))) У каждого своё
Привет, дорогая!)
Хранитель Истины (374559)
ты так всё перечислила удачно... а чего тогда обсуждать?
Верховный Наставник (115920)
Люди с высоким IQ подстраиваться под людей с низким чтобы быть на одной волне
Хранитель Истины (487910)
Надо же хоть чем-то заняться! ))))