Дожили! Оппозиционеры просят оппозиционную им сторону (власть) о содействии? +

Российские правозащитники и деятели культуры Макаревич, Кац, Шендерович, Гозман, Ройзман, Зильбертруд, Альбац, Дудь, Фельгенгауэр, Шлосберг... попросили не признавать их иностранными агентами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831087)
Это как если тараканы выйдут с плакатами "Долой дихлофос".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370550)
Господи... ну хоть бы ради смеха один какой ни будь Сидоров или Петров был....(
пляТь...
БорцуныФигляры хре.новы...
фимилии какие-то нерусские... даже подозрительно)))) и наводят на соответствующие мысли)))
Хранитель Истины (299838)
Ну и нафик ты врёшь то, мерзота?
Верховный Наставник (116651)
Совсем еобнулись...
Наставник (98836)
А чего они в пример не приводят свои святые США, например судьбу Марии Бутиной
https://www.bbc.com/russian/news-46518006
Хранитель Истины (335759)
Кодло жидовское