Чем может Америка "задавить" Европу, чтобы она не брыкалась с ней и не смотрела на Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Европа все равно уйдет в Россию, в страну передовых технологий, стабильности и законности. Немцы давно переезжают, сейчас англичане подтянулись. Все стремятся в Саратов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
На коленях просить.. но вряд ли поможет
Верховный Наставник (191141)
Чебуреков поднимут и устроят войнушку..Думаю за этим туда их и собирали!
Верховный Наставник (207804)
ничем не сможет: Европа уже устоявшаяся историческая сущность, все эти задавливания или отпускания - не более чем волнения на глади Истории....