Как простить измену мужу, если есть сомнение, не повтоится ли это вновь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115815)
Если за руку поймала- дело дрянь. Никак. Или ты это принимаешь или расстаетесь. Предавший раз- предаст и второй раз....
Если просто знаешь, а он не знает, что ты знаешь- у тебя преимущества. Просто делать вывод и позволять себе немного больше. Я не про мужчин, я про жизнь. Любить себя еще больше, проводит свое время так, как считаешь нужным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Отомстить ему... несколько раз
Хранитель Истины (408558)
К соседу иди
Просветленный (586801)
Прощай!
Повторится...
Сама не теряйся.
Но он не простит, если спалишься.
Верховный Наставник (161511)
бррр.. у меня воображение богатое
я бы пару раз представила как он и в каких позах с какой то там шваброй - нафиг развод)
как будто в моем нижнем белье чужие люди рылись(
Хранитель Истины (302687)
Лучше быть одному, чем с кем попало.
Хранитель Истины (259114)
посмотреть на мир его глазами,
перенять у него отдельные качества.
Верховный Наставник (131109)
здесь нет однозначных решений..Каждый принимает решение сам..Но решение должно быть осознанным,не на эмоциях..