Ладно нас обманывают,мы уже привыкли к этому,но теперь добрались и до кошек.Сколько терпеть такое?

Купил корм кошачий,на пачке написано что с курицей и телятиной.Попробовал,нет там ни курятины,ни телятины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289297)
Ну вот вечно вы лезете, любопытные. Там не тебя, там кошек обманывали. А они ничё, молчат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Z
Верховный Наставник (125006)
Надо было с пивом.. для людей тока с пивом вкус появляется)) наверна...гыыы Приветик))
Сам-то понял, что написал???
Как в такую пачку и куру и телятЮ запихать??

Привет, ненасытный))))
Наставник (69457)
ясно..надеюсь кошке осталось хоть что то на пробу..дай и ей попорбовать уж
Верховный Наставник (180739)
Толик! Ты, как маленький! Кошки всёрно читать не умеют, поэтому можно писать, всё что угодно!
Просветленный (736183)
Не спортивное поведение кошечку объедать.
Верховный Наставник (177979)
---А может производителям кормов надо быть скромнее--Мой кот вкушает "нежнейшее рагу из филе кролика и ягнёнка", а я жру макароны с сосисками...
Наставник (77743)
Ой, я опять случай вспомнила. Покупаю коту корм в зоомагазине. Зашли папа с сыном. Пацанёнку где-то лет 5-6. Мальчик начал канючить: "Папа, купи Kitekat! Ну купи Kitekat! Я Вискас пробовал, мне он не понравилсяяяяя!!!!"