Девушки,если-бы у вашего мужчины был любимый таракан - как-бы вы к этому отнеслись?)

Мужчина который предал женщин и 4-ый год живет с тараканом - это все про меня..Преимущества таракана перед женщинами очевидны - он практически бесшумен,малоприметен и не успевает примелькаться за день.Опять-же друг-таракан - это аскет,который от жизни требует сущие крохи.Не злоблив,не сварлив,всегда придерживается генеральной линии партии и выглядит бодрячком.Чистюля?Ну это навряд-ли..Зато имеет музыкальный слух,не прочь опрокинуть капельку-другу с хозяином,закусив крошкой от французской булки..Таракан или женщина - решайте сами.Я свой выбор уже похоже сделал)))P.S.От Артемия с любовью!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Одного не пойму зачем мужчине с тараканом женщина???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Осталось купить ему "Машеньку"....)))
Вдруг на его картинах можно будет бабосов поднять?))))))
Терпимо. Главное, чтоб его не съел мой любимый кот
Верховный Наставник (105284)
у каждого свои тараканы))