как дальше жить с матерью которая из всякого пустяка раздувает скандал? внутри

я инвалид и вынуждена житьь с ней. сегодня я хотела позвонить бывшему мужу в москву чтобы узнать как покупать книги на букинистическом сайте она начала на меня орать чтобы я ему не звонила начала всё мне припоминать поливать грязью отца "в которого я пошла" и начала грозить мне что отправит меня в москву чтобы я жила в своей московской квартире одна. она может ходить после скандала и часами поливать меня и отца грязью а скандал она устраивает изза любого пустяка. невозможно уже так жить
а еще она не дает мне купить лекарства от гепатита С из индии которые я не могу купить без ее помощи хочет чтобы я сдохла от цирроза
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422847)
Никак...и ничего тут не изменится...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Жизнь гамно!
а зачем стоило ей говорить что ты хочешь позвонить?
можно же было это сделать не уведомляя мать - тогда и твоя и ее психика были бы в порядке ( в данном случае )
Хранитель Истины (427054)
Солнц,если не можешь изменить положение вещей,измени свое отношение к ним....
У мамы может в жизни всего не получилось,что хотелось,или не так как хотеллось-оттого и злится....ты тут совсем ни при чем....старайся мимо ушей пропускать крики и меньше реагировать....
Ну и не всё надо рассказывать,раз такая реакция....
А одной совсем не вариант жить?
Никак...