Оказывается россияне обчистили украинские калоши на 2,3 млн. долларов.

https://www.kp.ru/online/news/3686793/?view=deskto...
Это ладно...а если к этому еще прибавить украденные россиянами носки и , пардон, трусы старпома...
какая же сумма наберется?

Вся украинская флотилия стоит столько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
да что там унитазы...у всей команды, у лично каждого выдрали золотые зубы...все 47, даже молочные))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мама Алёше купила галошы новые блестящие типа настоящие
а пришел москаль и вот Леха без галош идет
Хранитель Истины (299495)
старый буксир из СССР и два американских катера подаренных АБАМОЙ Порошенке, не стоят такой возни вокруг них. Чего вы подогреваете этот ажиотаж?

Просветленный (738553)
Трусы шитые золотом, подаренные сообществом ЛГБТ 6 флота США.
Именные DEEP Sweet Ass. Разве за именные трусы грех заплатить?

Мародёры, чего ещё скажешь...
Просветленный (586797)
Так у них на корытах золотые унитазы...
Говорил же - утопить к бениной маме надо было...и всего делов.
Наставник (35281)
Это Зе не прекращает этот спектакль.
На По работает.
Типа украли, ничего нет.
А на Украине уже расследуют, соответствует ли сумма вложенная По в эти корабли, тому что есть на самом деле.
Там очень большая афёра.
Вот и получается -Три портсигара, три куртки кожаные
Хранитель Истины (498093)
Пора хохлам и к полякам иск подавать.
Для Гааги.

два ПОЛЬСКИХ гопника отжали котомку с пожитками у УКРАИНСКОГО гастарбайтера

Верховный Наставник (218571)
Спасибо, друг мой. От души повеселилась)

Может конфетками возьмут?

Верховный Наставник (159595)
а будут кахлы вижжать... в следующий раз ваще куй чо получат...
Верховный Наставник (131169)
Одно слово МАРОДЕРЫ!!!!!!! опозорили россию в очередной раз
Что тут сказать? Классика! "Я мамаше - счет в тройном размере!" (с)
Хранитель Истины (308547)
а кому мы не должны?...даже и ПРИБАЛТАМ