Снизились ли зарплаты в вашем регионе?+

Названы регионы России с самым сильным падением зарплат
Эксперты Института региональных проблем выявили практически повсеместное падение номинальных заработных плат — они снизились в 69 из 85 регионов страны.
Исследование на основе статистических данных за август 2019 года имеется в распоряжении «Ленты.ру».

Сильнее всего зарплаты упали в Мурманской области — на 12,2 процента, следом идет Карачаево-Черкесская Республика — там снижение составило 9,5 процента.
Замыкает тройку лидеров по отрицательной динамике зарплат Чукотский автономный округ — в этом регионе зарплаты упали на 9,2 процента.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302101)
В Москве может зарплаты и не снизились, но цены постоянно растут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341917)
Не провожу таких исследований. Да мне и плевать кто сколько зарабатывает, не люблю считать деньги в чужих карманах, это признак дурного воспитания.
Мне лично пенсии хватает.
Просветленный (835959)
Очередное повышение в октябре было. Всем по-разному, 10-15-20% по предприятию.
Предыдущее ровно 2 года назад.