Заместитель постпреда Украины в Вене Игорь Лоссовский сообщил, что ущерб на возвращённых Россией трёх кораблях, по предварительным данным, оценивается в 2,3 млн. долларов.

Пардон...а сами эти три посудины стоят столько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738433)
С самого начала было понятно, что кто про что, а вшивый про баню. Другими словами ищут заработки левые.
Унитазы б/у соберем и отправим вагон! Да не новые, а у них новье что ли было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Три магнитофона, куртка замшнвая - три...

А чего не лярдов?
жадность фраера губит...
Верховный Наставник (130944)
20 рублей за пост заработал )))
ага, они просто полы в каютах еще не вскрывали, а там ну точно клад был)))) поэтому и предворительно, вот полы вскроют, стулья распотрошат и тогда уж обьявят полную сумму ущерба))))
Просветленный (836888)
Забрали утиль из ломбарда... залога бесплатно, ещё чем-то не довольны)