Задумался...удобно...а вот чую в чем то подвох!...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Забавный дизайн для отверстия, не допускающего перелива воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забодаешься чистить углы этого тазика
Раковину из камня намного труднее отчищать от грязи, чем, например, из нержавейки.
Камень впитывает грязь.
Наставник (62851)
Пральна! Воду надо экономить.
А не то!..
Хранитель Истины (345295)
Нормальненько и со вкусом..
Даже удобно, чисто мужской вариант.. )
?!))) У меня выражение лица точно такое же, как на этих розетках!))))
Хранитель Истины (305437)
Это не кран. Похоже на фонарик.
Тока накуй он в таком аиде нужон.
Просветленный (835959)
Грязь и нагар со сковородок лучше отваливаются)
Вместе с руками)
Бо наибнэ...
Млят, чуть пепироса не выпала! Эт чо из рубрики"Рукожопы на марше?" Так для того, чтобы зарядить мобильник еще не то можно придумать: