Три часа до будильника..и все таки вы б пошли учиться на старости лет?У нас одна преподша обмолвилась,что тоже пойдет учиться))Ей где то 50 ну точно есть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408378)
У нас в поликлинике работает тётя в физиокабинете. Она давно на пенсии и учится в Самарском меде на врача)) Пенсии-то мизерные. Она хочет себя обеспечивать до самой смерти. Так что всё возможно. Доброе утро Леночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Учить то сегодня некого и не за чем!
Работы нет никому... Только в охранники
Я- с удовольствием! Обожаю учиться.
пошёл бы)
что-то новое всегда на пользу