Как переделать питание электрогирлянды на автономное, т.е разетку на батарейки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нецелесообразно, проще новую замутить из светолиодных лент, или купить нужную, они недорогие. Но если очень хочется, заквасить простенький преобразователь в 220 в, большой мощности не надо же.. Р.S. вопросы у тебя пошли подозрительные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
в лес со своей ёлкой собралась?
На батарейку денег не жалко? будет хвать как не в себя.
Для этого надо знать мощность гирлянды и напряжение её питания.