Ono
Наставник (67296)

Кто клиническую пережил - правду говорят про свет в конце туннеля? И про жизнь как кинофильм в пере

мотке?
Кто тут очевидец?
Дополнен 4 года назад
Вот, как тут лучшего выбрать, а?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (516537)
Нет,свет в конце тоннеля не видела .Но видела зеленую цветочную поляну и было так тепло и хорошо и яркий солнечный свет ,но возможно это было где-то в мозгу .И это было на операционном столе ,перед тем как проснуться от наркоза ,а то,что была клиническая смерть,мне сказали гораздо позже,когда я почувствовала,что у меня болят рёбра,я спросила,что со мной такое,я чувствую себя так,как будь-то меня топтали слоны .Мне сказали,что была остановка сердца и меня оживляли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167413)
Многие про это говорят - может и правда.
кина не было... а свет был
Верховный Наставник (124602)
про свет в конце тоннеля неправда
Верховный Наставник (169975)
нет ничего. потом просто как из ямы черной и абсолютно пустой выныриваешь. до сих пор помню это ощущение , ощущение обретения тела
Верховный Наставник (172630)
Я пережила две клинические смерти. Ничего такого не видела. Просто отключилось сознание - и чернота.
Мудрец (21873)
Видела сверху своё тело, лежащее на больничной кровати, потом летела, и такая лёгкость и покой, и свет в конце тоннеля был, и рядом летели какие-то существа (как мне потом сказали, души умерших)... 2/3 тоннеля пролетела и решила вернуться... и опять увидела сверху своё тела... а потом дикая тяжесть... и боль... и звуки реального мира...
КинА не было)
Верховный Наставник (145572)
Лет шесть было...корь...очень высокая температура.Мне было очень плохо.Мать сидела рядом и шила...как сейчас помню...улетал в темноту и она в светлом окошке всё дальше и дальше...начинал звать она подходила,я возвращался....вот так всю ту ночь...туда-сюда.Ктром стало легче и пошёл на поправку....Но это запомнил на всю жизнь..вообще как ребёнку было очень страшно....
Верховный Наставник (178246)
А я-то всё думал, о каком таком свете в конце туннеля постоянно вещают нам эти дерЬмократы по своим СМИ\ТВ - а оказывается они вон о чём!..
Ї
Верховный Наставник (223955)
Тоннеля не было. Был полёт в небе, в свете.
Перед тем понаблюдал сверху как меня грузят в вертушку.))