Как научиться хотеть то, что легко получить? А по как-то подзадолбали несбыточные желания...

там должно быть ТО.
но и ПО тоже может иметь какой-то смысл. сами этот смысл и ищите.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)

никак, "хочу" не исправимо
года отмоют нас от гримма
сию-минутного "хочу"
останется звонить врачу

соррио
за мрак - портфолио

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это прямой путь в инфантильность)) Если получать и стремиться только к легкому...))
В трудностях человек развивается))
Но если ты осознаешь, что ставишь перед собой слишком громадные цели, то измени тактику. Одну большую цель подели на несколько маленьких. И постепенно добивайся сначала одной, потом второй, потом третьей и т.д.))
Верховный Наставник (100585)
Невозможно научиться тому, что абсолютно неестественно.
Просветленный (509683)
Хотеть можно все......только зачем?
Наставник (37431)
Денёк не есть.