Давайте, Нетленке пару подберем? Хорошая же женщина! Лена, поедешь в Москву замуж?

Самое главное — честная и беззлобная))) а мужики таких оч любят и уважают))
а то сидит там в своей деревне((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16667)
а-а-а-а-а-.....добланный телефон...нету оценку поставила))
а свадьба это хорошо))))))))могу дож платьюшко пошить...невесте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
одобряю))) всё при деле будешь)) А Лене нужен психолог))
ты там мне скидку обещала за лечение моей шизофрении)) так вот, я от неё отказываюсь в пользу Лены)))))
Нет,Гуля- у тя всё чер жо пу,у неё- тоже и это не тот вариант,когда 2 минуса дают плюс,это тот вариант,когда 2 минуса дают двойной минус. Найди иное применение свое нереализованной инициативе( вот чё ты ,реально,в соц помощь нейдёшь- там твой талант к месту был бы), а Ленку- не трожь!
Вооо! Слышу речь не мальчега, но мужа) Давно пора выдать ее замуж! Пусть едет! А не поедет, связать! И отправить по этапу! А чтобы там была посговорчивее, надавать ей загодя лозанов по филейной части! Чтоб себя не забывала! И будущего мужа выпороть! Чтобы ни ни! Чтобы даже не помышлял смыться!
Наставник (59053)
Зачем такой грязный хайп? А я вот по общался. Хотя сначала с ней до этого жестко поругался пол года назад. А сейчас вот вижу что она годней многих тут из вас. Вот так живешь живешь а потом бац.
Хранитель Истины (317704)
это ты смешно сказанула! какие мужики в москве??
И как тебе не жалко московских мужчин
В Москве некуй делать, если и уезжать то за границу)))))))