"Слугу народа" финансируют компании, фигурирующие в уголовных делах

Более десятка компаний, которые профинансировали партию в третьем квартале этого года, фигурируют в уголовных процессах.
Компании, которые профинансировали президентскую политическую партию в третьем квартале этого года на почти 30 млн гривен, являются фигурантами уголовных производств. Об этом говорится в расследовании Слидство.Инфо: "Финансирование Слуги народа: более 30 миллионов от фигурантов уголовных производств"...
Ранее исключенная из фракции нардеп Анна Скороход заявила о зарплатах в конвертах для "слуг народа". По ее словам, депутаты получают по пять тысяч долларов в конвертах.
https://korrespondent.net/ukraine/4165410-sluhu-na...
https://www.slidstvo.info/investigations/finansuva...

з.ы. #класснопоменяли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204220)
Вна укре все держится только на нарушениях закона.
Украинских и международных-это, как бы сказать, основа нЭзалЭжной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты бы вспомнил , что на Путина было заведено уголовное дело..материалов в нем было 30 томов..
Верховный Наставник (115398)
И при этом утверждают, что никакой коррупции в правящей верхушке Украины нет.
Верховный Наставник (131255)
прозрачно работайте я сказал прозржачно.
Путин ве.ве.